Учимся тушить огонь правильно!
Сегодня в рамках Месячника пожарной безопасности мы не просто слушали теорию, а перешли к практике. Вместе с пожарно-спасательной частью провели обучение по использованию огнетушителей для учителей и учеников.
Главное из занятия:
Поняли разницу между видами огнетушителей.
Узнали, как действовать быстро и без паники.
Попробовали применить навыки на практике.
Быть готовыми к любым ситуациям — это обязанность каждого!




