Субботник у мемориала героям-землякам

Сегодня активисты ученического самоуправления «Большие мечты» провели субботник на мемориальной стене павшим воинам-якутянам в районе озера Ильмень.

Ребята очистили территорию и привели памятное место в порядок. Сохраняем историю вместе!