Состоялось соревнование по шашкам среди педагогов

Сегодня, 12 ноября, в спортивном зале состоялось соревнование по шашкам среди педагогов школы-интерната. Всего приняло участие 14 шашистов. В качестве жюри выступили чемпионы России и Европы Саина Юнчанова и Александр Ефимов с тренером Петром Петровичем Ушницким. Организатором соревнований является профсоюзный комитет школы-интерната.Спонсором мероприятия выступила творческая группа “Айар кут”.

По итогам соревнований абсолютными победителями стали Александра Васильевна Степанова среди женщин и Эдуард Григорьевич Колодезников среди мужчин. 2 места заняли Оксана Пантелеймоновна Тимофеева и Николай Николаевич Кычкин. 3 места заняли Александра Алексеевна Иннокентьева и Петр Михайлович Дильденкин.

Руководитель творческой группы “Айар кут” Егор Иванов тепло поздравил участников и вручил победителям и призерам призы. Также организаторы отметили 4 методических объединения, которые были награждены сертификатами на распечатку 100 фотографий от “Айар кут”.

Победители и призеры получили путевку на участие в Республиканском первенстве по шашкам среди работников образования, которое пройдет 28-29 ноября в Республиканском шахматно-шашечном центре.