Городская НПК “Экология. Общество. Библиотека”

Ученица 3 класса Кира Хорунова стала Дипломатом I степени Городской научно-практической конференции “Экология. Общество. Библиотека”. 

Организатором конференции является Центр для детей и юношества Национальной библиотеки РС (Я). Конференция проводилась с целью повышения интереса детей младшего школьного возраста к решению проблем экологии города Якутска и Якутии, изучения истории и природы родного края, активизации читательского спроса на краеведческую литературу.

Всего в НПК приняли участие около 80 юных экологов, которые работали по трем секциям: “Экология растений”, ” Экология животных, ” Экология человека”.

Кира работала в секции “Мир растений” и защитила проект “Гидропоника”. Члены жюри и все участники очень заинтересовались работой школьницы, задавали много вопросов по теме. В свою очередь Кира много нового узнала из жизни растений  и приобрела бесценный опыт.

Поздравляем Киру и руководителя Инну Дмитриевну Балбахову с победой!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять