В этом году Последний звонок прозвенел для 10 талантливых, умных, активных выпускников: Андреева Джулиана, Заболоцкий Савелий, Иванов Гаврил, Колесова Кира, Сергучева Айталина, Винокуров Анатолий , Митрофанова Галина, Слепцова Жанна, Терентьева Татьяна, Григорьева Арина. Провожали их в добрый путь классные руководители и воспитатели: Тимофеева Оксана Пантелеймоновна, Борисова Лидия Афанасьевна, Протопопова Надежда Артуровна, Васильева Альбина Егоровна, Руфова Майя Николаевна.
Началось мероприятие с оглашения приказа о допуске государственной итоговой аттестации заместителем директора по учебной работе Людмилой Николаевной Дьячковской. С теплыми словами напутствия выступили первые учителя Попова Марфа Иннокентьевна и Егорова Анна Ивановна, родители, заместитель директора по воспитательной работе Дария Иннокентьевна Тарбахова.
По доброй традиции поддержали выпускников наши спонсоры АО “Алмазы Анабара” и ООО “Азбука”. И выпускники не остались в стороне – от всего сердца и с большой благодарностью передали в дар школе картины и принтер.
Кульминацией праздника стал вальс выпускников и, конечно же, последний звонок, который дали Митрофанова Галина и Заболоцкий Савелий.
В добрый путь, выпускники!