Активистка первичного отделения «Движения Первых» Ангела Николаева принимает участие в 5-й смене Всероссийского детского центра «Алые паруса» в городе Евпатория Республики Крым.
Напомним, что Ангела стала победителем федерального отбора на образовательную программу «Движение вверх». Из 564 участников со всей России в число лучших вошли только 60 человек, и среди них – Ангела!
Смена «Креативные каникулы» объединила талантливых, активных и целеустремлённых ребят из разных регионов страны. Уже в первые дни участники знакомятся с территорией центра, его традициями и разнообразными образовательными программами, которые помогают раскрыть творческий потенциал, развить лидерские качества и найти новых друзей.
Впереди ребят ждут мастер-классы, образовательные интенсивы, творческие мероприятия, интересные встречи и множество ярких впечатлений.
Желаем Ангеле вдохновения, уверенности в своих силах, новых достижений и незабываемых моментов в ВДЦ «Алые паруса»!
#РавныевозможностиПервых









