Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/users/b/badchit_wp2/site/index.php:3) in /home/users/b/badchit_wp2/site/index.php on line 3
Команда СФО одержала победу в соревнованиях по вольной борьбе - ГКОУ РС(Я) РС(К)Ш-И

Команда СФО одержала победу в соревнованиях по вольной борьбе

20160709_201012

В Центре спортивной подготовки «Триумф» состоялись финальные встречи по вольной борьбе среди юношей в сурдjлимпийской программе.

В абсолютном зачете в категории до 38 кг золото завоевал Троев Ринат из РС(Я)-1, серебро – Васильев Николай РС(Я)-2, бронза досталась спортсмену из СФО Гончарову Георгию.

В категории 42 кг лучшим стал Мохначевский Евгений РС(Я)-1, на втором месте Прокушев Михаил из СФО, на третьем – Гусевицкий Эдуард ДФО.

В категории до 46 кг лавр победителя достался Евтуйгину Сергею из СФО, на второй ступени пьедестала Рсали Сабийржан Казахстан, на третьей Алексеев Тимофей из РС(Я)-1

В категории 50 кг первое место занял Хартек Сайин СФО, второе – Петров Афанасий из РС(Я)-1, на третьем месте Васильев Алексей РС(Я)-2.

В категории до 54 кг золото завоевал Винокуров Андрей из РС(Я)-1, серебро досталось спортсмену из СФО Туйлуйшу Онза-Байиру, бронза – Кондратьеву Алексею РС(Я)-2.

В общем медальном зачете победу одержала команда Сибирского федерального округа, завоевав 9 золотых медалей и 20 всего, на втором месте Казахстан с 5 золотыми медалями и 18 всего, за ними Республика Саха (Якутия)-1 с 5 золотыми медалями и 20 медалями всего.