Акция «Свеча памяти»

Сегодня, 7 мая, воспитанники интерната вместе с воспитателями приняли участие в акции «Свеча памяти» на площади Победы в Якутске.

Ребята почтили память павших минутой молчания и зажгли свечи в знак скорби о 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны .

ПОМНИМ