Кулинарный поединок со студентами техникума

В рамках Декады инвалидов прошёл кулинарный поединок между студентами ГБПОУ РС(Я) «Республиканский техникум-интернат профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов» и членами кулинарного кружка «Рататуй» нашей школы.

Конкурс состоял из семи этапов, где ребята состязались в знании и умении кулинарного искусства, полученными на занятиях кружка. В каждом поединке ребята демонстрировали свои практические умения. Так же участники отвечали на интеллектуальные вопросы, которые оценивали члены жюри. Самым интересным и захватывающим этапом для участников был конкурс «Угадай на вкус», приготовление и дегустация оригинальных и вкусных бутербродов.

Этот кулинарный поединок прошёл в целях профориентационной работы для ознакомления учащихся школы с профессиями повара-кондитера, пекаря. Члены кружка «Рататуй» получили огромное удовольствие.

По  итогам конкурса победила команда кружка «Рататуй» и дети ещё больше вдохновились от полученных положительных эмоций.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять