Саина Юнчанова удостоена номинации “За волю к победе” в Республиканском конкурсе “Будущий дипломат”

С 26 по 29 марта прошел Республиканский конкурс «Будущий дипломат». Среди 47 финалистов престижного конкурса была и ученица Республиканской специальной (коррекционной) школы-интерната Саина Юнчанова. Саина стала обладателем номинации «За волю к победе»!

«Для ученицы с нарушением слуха и речи умение дискутировать на международные темы, грамотно излагать свои мысли, слушать и слышать речь других – это просто высший класс, стремление к победе – проявление силы духа, маленький подвиг!»,- делится классный руководитель Саины Екатерина Афанасьевна Протопопова.

Саина ежедневно доказывает, что волей к победе, стремлением, силой духа любому человеку можно достичь многого. Саина является чемпионкой России, мира и Европы по шашкам среди лиц с нарушениями слуха, призер российских соревнований по дзюдо, членом детского общественного объединения «Большие мечты», хорошистом учебы, обладателем Гран-при различных республиканских творческих, литературных конкурсов!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять